VLADSURFER.RU Новости сайта  и виндсёрфинга Соревнования Отчет о путешествиях Статьи для начинающих серферов Полезное Эксклюзив Фотогалерея -приложение к остальным разделам Видео Барахолка Общалка Прогноз Магазин

Про паруса Neilpryde 2012

добавил: admin  2011-09-15 21:30:47

Как оказалось, компания Neilpryde начала выпускать плёнку собственного производства, которая используется в парусах 2012 года. 

В армированных областях вместо кевларовых нитей применяется более прочная нить Dyneema, создающая встроенную жёсткость.

Система укладки нитей Armour Web под разными направлениями обеспечивает максимальную устойчивость к разрывам.

Не менее приятный момент связан с использованием технологии Internal printing, благодаря которой краска оказывается внутри плёнки и соответственно не стирается.

Вот такие новшества!